Расписание в Минске

Купить билет
Купить билет

Описание спектакля

Леонид Филатов
 

«Про Федота-стрельца» 12+

мюзикл для драматических артистов

 

Веселое музыкальное приключение начинается с двух чемоданов.Любимая не одним поколением история про Федота-стрельца, удалого молодца, разыгранная кочующими артистами, отставшими от поезда…

Блестящие диалоги мастера тонкой сатиры Леонида Филатова находят в спектакле новое, современное звучание благодаря разностилевой музыке, выразительной пластике и взрывной энергии актеров.

 

Премьера – 7 марта 2019 г.

Продолжительность спектакля –2 часа 30 минут. Спектакль идет с одним антрактом.

 

В спектакле заняты:

Александр Шаров – заслуженный артист РБ

Андрей Гладкий

Юрий Шеланков

Александр Пашкевич

Анатолий Лагутенков

Виолетта Сарвирова

Елизавета Ильевская

Виктория Чумак

Дарья Измайлова

Любовь Пукита

Денис Моисейчик

Александра Змитрович

Николай Воробей

Никита Скурат

Владимир Божков

Алексей Виноградов

Анна Архипова

Яна Шинкарева

Сергей Маргович

Константин Мацукевич

Яна Демидчик

Анастасия Белая

 

Постановочная группа:

Режиссер-постановщик – Анастасия Гриненко

Художник-постановщик – Андрей Меренков

Художник по костюмам – Виктория Тя-Сен

Композитор – Илья Поляков

Хореограф – Дмитрий Якубович

  • Длительность:2 ч. 20 мин.
  • Возрастное ограничение:12+
  • Жанр:Мюзикл

Фотогалерея

Отзывы о «Про Федота-стрельца» (1)

Ваша оценка:
Vova🤩5/5
12 июня 00:31
11 баллов из 10, это действительно комедия. Это был 123-й спектакль за последних 13 месяцев. Когда смотришь по 2–3 спектакля в неделю, и всё с первых рядов, то постепенно восприятие притупляется, и удивить сложно. Молодёжный смог удивить. Мы избегали этого спектакля - думали, он детский, очередная чушь. Но нет. Это просто супер, и просто браво. Повезло с кастингом - состав был хороший. Посмотрел по фоткам, не всегда он такой. Всё просто супер, спасибо за эти 2,5 часа смеха и улыбок. И это не только я, реакцию зала я тоже смотрел - она, конечно, отличается от всего другого, что видели. Сравнить можно только с «Выпьем за любовь», но теперь ей придётся подвинуться на второе место, «Стрелец» - твёрдо на первом. Браво, отличные стихи, отличная музыка и песни, всё супер, и ничего не раздражает и не бесит. По музыке лучше, чем «Граф Монте-Кристо», в разы. Именно такой музыки я ожидал от распиаренного «Графа Монте-Кристо», но не получил, а тут - всё супер. Зал, по-моему, был не полный, но это из-за названия. Мы тоже пошли на него только из-за того, что уже всё другое смотрели. Смените название. Постановка супер. Лучше, чем кукольный театр.

Похожие события