<link rel="stylesheet" href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Rubik:wght@400;500&display=swap&subset=cyrillic">
Кино
Топ продаж
Премьера

«Иллюзия обмана 3»: Битва иллюзионистов за «Бриллиантовое сердце» стартует в Беларуси 13 ноября

12.11.2025Автор: Семенюк Оля

Спустя девять лет ожидания поклонников франшизы ждет долгожданная премьера. Третья часть нашумевшего блокбастера «Иллюзия обмана» (Now You See Me: Now You Don’t) выйдет в белорусских кинотеатрах 13 ноября, чтобы вновь ошеломить зрителей головокружительными аферами.

Путь сиквела к большому экрану оказался непростым. Несмотря на то, что о запуске проекта студия Lionsgate объявила еще в 2015 году, съемочный процесс неоднократно откладывался. Причиной стали творческие поиски: продюсеры меняли сценаристов и режиссеров, стремясь найти идеальную формулу для продолжения.

 

 

Сюжет новой картины обещает раскол в мире виртуозов обмана. Культовая команда «Четыре Всадника» сталкивается с вызовом изнутри: их бывший лидер Дэниел Атлас решает пойти своей дорогой, собрав команду молодых и амбициозных иллюзионистов. Цель у обеих групп одна — похитить бесценный артефакт, «Бриллиантовое сердце», который принадлежит влиятельному криминальному клану Вандербергов.

Ситуация обостряется, когда планы обоих коллективов рушатся, и они понимают, что охотятся за одним и тем же сокровищем. Оказавшись по разные стороны баррикад, старшее и новое поколения «всадников» вынуждены забыть о соперничестве. Чтобы выжить и одержать верх над общим врагом, им предстоит объединить усилия для самого рискованного и масштабного трюка в истории.

 

Купить на 24afishaКупить на Bycard

Чтобы не пропустить анонсы самых крутых премьер, подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы делимся новостями о всех новинках кино и развлечений в Беларуси.