Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис
Стоимость: 10.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

Гастроли Новосибирского академического симфонического оркестра в Республике Беларусь пройдут с 23 по 26 мая в рамках Дней культуры Новосибирской области в Республике Беларусь.

25 мая впервые на сцене Белорусской государственной филармонии выступит Новосибирский академический симфонический оркестр под руководством художественного руководителя и главного дирижёра Димитриса Ботиниса.

В концерте прозвучат сочинения выдающего русского композитора Сергея Рахманинова. Сольную партию в Концерте №4 для фортепиано с оркестром исполнит молодой одаренный пианист Герман Уколов, солист Новосибирской государственной филармонии, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Новосибирский академический симфонический оркестр давно завоевал известность за пределами Сибири, став культурным достоянием страны. Коллектив был создан в 1956 году легендарным дирижером Арнольдом Кацем. С 1970 года прославленный оркестр неоднократно побывал с гастролями на самых известных концертных площадках большинства стран Европы, Японии и Китая.

Гастроли Новосибирского академического симфонического оркестра в Республике Беларусь состоятся при поддержке Правительства Новосибирской области, министерства культуры Новосибирской области.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Белорусская государственная филармония Большой концертный зал по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 50