Дети поют джаз

Расписание

Описание

ДЕТИ ПОЮТ ДЖАЗ»

Музыкальная школа Вероники Яновской Артвокал»

Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича

Дирижёр – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко

***

Дети поют Jazz» – это авторский проект, целью создания которого является обмен опытом и мастерством между выдающимися профессиональными  джазовыми музыкантами нашей страны и юными талантливыми исполнителями. На протяжении пяти лет 1 июня мы приглашаем зрителей на этот праздник музыки, в котором принимают участие дети, увлечённые джазом, являющиеся победителями международных и республиканских конкурсов и фестивалей, участниками джазовых международных проектов Джаз для детей» и  Minsk Winter Jazz».

В программе прозвучат композиции из репертуара Эллы Фицджеральд, Джоржа Бенсона, Дюка Эллингтона, Чика Кориа и других исполнителей.  Впервые в  проекте примет участие  Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича, в исполнении которого зрители смогут услышать уникальные аранжировки всемирно известных и горячо любимых джазовых композиций.

Дирижёр – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Дети поют джаз в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Дети поют джаз. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Белорусская государственная филармония Большой концертный зал по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 50