Музыкальная комедия "Женитьба Рабиновича"
Стоимость: 30.00 руб. -  45.00 руб.

Расписание

Описание

Музыкальная комедия «Женитьба Рабиновича» (16+) запланированная к проведению 10 февраля 2024г. в 18.00 заменена на комедию «Осторожно, кекс» (18+);

Комедия «Осторожно, кекс» (18+), запланированная к проведению 16 февраля 2024г. в 19.00 заменена на музыкальную комедию «Женитьба Рабиновича» (16+).

По вопросу возврата денежных средств обращаться в кассу МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА ЭСТРАДЫ, справки по телефонам: (017) 373-82-96, (029) 700-33-55.

Приглашаем на лёгкую комедию, которая насыщена юмором и курьёзными ситуациями, знакомыми всем.

Казалось бы, банальная история в одном еврейском дворике, где молодой парень, Миша Рабинович, задумывает удачно жениться, в чём ему помогает местная сваха – колоритная женщина – Роза Абрамовна, знакомя молодого парня с самыми завидными невестами. Но не всё так просто, как хотелось бы: Мише нужно не только породниться с богатой семьёй, но и найти настоящую любовь.

Эта история многогранна, как сама жизнь, и в ней есть место оптимизму и надежде, потому что жить без них просто невозможно.

Вас ждут яркие и захватывающие музыкальные номера, хореографические постановки и многое другое.

Не отказывайте себе в удовольствии!

Организатор: Молодежный театр эстрады

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Музыкальная комедия "Женитьба Рабиновича" в Минск на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Музыкальная комедия "Женитьба Рабиновича". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Молодежный театр эстрады по адресу: г. Минск, ул. Московская, 18а