BLACKPINK в кино (12+)
Стоимость: 12.00 руб. -  20.00 руб.

Расписание

Описание

К 5-летию самой популярной женской музыкальной группы в мире представляем эксклюзивный взгляд на жизнь, творчество и путь к вершине музыкального олимпа участниц BLACKPINK, покажем лучшие фрагменты концертов и документальные хроники закулисной жизни.

 

BLACKPINK за ​​свою карьеру побили множество онлайн-рекордов. Их музыкальные видеоклипы на песни Kill This Love (2019) и How You Like That (2020) установили рекорды по количеству просмотров видеоклипов в течение первых 24 часов после публикации. Причем последний побил 3 и установил 2 новых рекорда в Книге рекордов Гиннеса. BLACKPINK также являются первой музыкальной группой, сразу 4 музыкальных клипа которой преодолели отметку в миллиард просмотров на YouTube. В настоящее время BLACKPINK является самой популярной женской группой на Spotify и женским музыкальным коллективом с наибольшем количеством подписок на YouTube.

 

YouTube: 61 млн подписчиков / 40 млн подписчиков в Инстаграмм / 16 млн подписчиков в Facebook / 7 млн ​​подписчиков в Twitter

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на BLACKPINK в кино в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание BLACKPINK в кино. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.