Schedule
Description

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей — сын фонарщика, его единственное богатство — доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса — дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого — своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

Read description
Reviews (1)Estimate
Гость
5 January 20:23
Фильм отличный, в духе цирюльника. Будьте готовы, что в сельской местности, типа Витебска, вас с электронным билетом в зал не пустят, а погонят в кассу за "нормальным", потому что "по кассе не прошло", прям гордость берет!
Recommend

Покупайте билеты на Silver skates в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Silver skates. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.