<link rel="stylesheet" href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Rubik:wght@400;500&display=swap&subset=cyrillic">
Organizer:  Arcom Group

Schedule

Description

Жанр - психологическая трагедия.

В центре сюжета — шесть высококвалифицированных специалистов, которые проходят собеседование на пост генерального директора в крупной Нью-Йоркской компании. Однако вскоре узнается, что только один из кандидатов проходит собеседование. Кто же он и на какое собеседование он пришел?

Каждое задание, которое получают кандидаты, открывает новые грани их личностей и поднимает важные вопросы: что такое триггер? Как он влияет на нас? Возможно, именно ваш триггер — это ключ к успеху. Без неврозов нет роста!

Мы не будем раскрывать все тайны спектакля, чтобы вы сами смогли увидеть и осознать свои триггеры. Приходите, и позвольте себе задуматься о том, что может скрываться за вашими привычными страхами и сомнениями.

Откройте для себя вашу точку роста или понимание ваших близких, их поведение и «поддержку».

Присоединяйтесь к нашему увлекательному спектаклю!

P.S. Пьеса была написана актерами, занятыми в спектакле совместно с режиссером-постановщиком.

Reviews (29)Estimate
Гость
14 September 12:02
Потрясающая постановка! Игра актеров, музыкальное сопровождение с оригинальными переходами и минималистическая декорация. Все продумано и удалось донести зрителю смыслы. Браво!!!
Vova
31 August 02:24
это был 48 спектакль в этом году. все хорошо, но вот только не получилось сразу понять, что именно происходит на сцене. ведь данный спектакль вовсе не про "прием на работу" (напоминает какой-то интересный старый фильм)... а вовсе не про это. а вот про что именно спектакль и что происходит на сцене, становится понятно только в конце, и я уверен, лишь 3 человекам из 10. это одно из тех шоу, которые приятно и интересно смотреть второй раз — тогда все воспринимается совсем по-другому. ну и конечно, когда актеры сами читали это все по 400 раз на бумаге, им кажется, что это шедевр. но человек, смотрящий это первый раз, не знает, что это шедевр, так как воспринимает это как интервью на работу... поэтому многие сцены выглядят нелепо, и их можно оценить только тогда, когда понимаешь, про что все это. я думаю, что спектакль требует доработки. это как поить гостей дорогим вином за тысячи долларов из редкой коллекции, но промолчать и утаить от них это... а именно это и происходит: если бы люди понимали, про что спектакль, смотрели бы его совсем другими глазами. как решить — ну думайте сами. а так рекомендовать данное шоу могу и буду. но надо сразу изучить и понять, про что спектакль, и тогда будет действительно интересно.
Ирина
11 July 22:19
Мой третий спектакль у вас и снова шок и восторг! SO.ВРЕМЕННИК - самый настоящий современный, глубоко исследующий нашу с вами действительность, жизнь театр! Браво! Спасибо, что даёте возможность взглянуть на важные вещи со стороны. Вы развиваете художественный вкус зрителя и так много психологических вопросов поднимается и решается (да-да!) с вами и у вас! Обязательно посмотрю все ваши постановки - уже на руках билеты на спектакль «Паразиты» и «Мастер и Маргарита», с нетерпением жду новой встречи с чудесным, искренним, невероятно талантливым коллективом! Каждому рекомендую увидеть любой из спектаклей театра SO.ВРЕМЕННИК и поверьте, вы обязательно вернетесь!
show more (26)
Recommend