Необратимость. Полная инверсия (18+)
Стоимость: 15.00 руб. -  31.00 руб.

Расписание

Описание

После того, как на молодую девушку (Моника Беллуччи) зверски нападают в переходе, ее бойфренды — нынешний (Венсан Кассель) и бывший (Альбер Дюпонтель) — не в силах сдержать гнев, отправляются собственноручно восстановить справедливость. «Необратимость» Гаспара Ноэ стала настоящим скандалом Каннского кинофестиваля 2002 года. 17 лет спустя режиссер перемонтировал фильм, чтобы представить полную инверсию шокирующих событий. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале.

— «Оригинал ("Необратимость" 2002 года) рассказывал историю в обратном порядке и запутывал зрителей. Новый монтаж в хронологическом порядке делает события понятнее и ещё мрачнее. В новой версии не был вырезан ни один диалог, ни одно событие. Поэтому она и называется «полная инверсия». Изначально «Необратимость» была головоломкой. Теперь это диптих, как на старой пластинке: сторона Б – это ремикс, менее концептуальный, чем композиция на стороне А, но с более отчётливыми голосами, которые придают словам смысловую неизбежность. Вот увидите. Время всё покажет». — Гаспар Ноэ

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Необратимость. Полная инверсия в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Необратимость. Полная инверсия. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.