Литературный музей Кузьмы Чорного в городе Минск

Стоимость: 2.00 р.. -  3.50 р..
Расписание
Литературный музей Кузьмы Чорного
Деревенская жизнь начала XX века.
Описание

Погрузитесь в мир белорусской деревенской жизни начала XX века, посетив Литературный музей Кузьмы Чорного в Цимковичах.

Последняя среда каждого месяца — день льготного посещения музея. Скидка (50%) распространяется на входную плату для индивидуальных посетителей.

Последняя среда каждого месяца — день БЕСПЛАТНОГО посещения музеев с БЕСПЛАТНЫМИ экскурсиями по постоянным и временным экспозициям (кроме коммерческих) для учащихся, получающих среднее, профессионально-техническое и среднее специальное образование (в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь).

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Познакомьтесь с жизнью и творчеством Кузьмы Чорного в уютной атмосфере белорусской деревни начала XX века. Литературный музей в Цимковичах — билеты онлайн.