Организатор:  ГУ Минскконцерт

Расписание в Минске

Купить билет
Купить билет

Описание спектакля

Спектакль «Одержимость»

Психологический триллер страстей

 

Действительно ли это была любовь или просто страх одиночества? Спектакль-зеркало, который поможет найти выход из замкнутого круга.

 

Сильное влечение, обжигающая страсть и эмоциональные качели — как часто мы принимаем этот разрушительный коктейль за настоящую любовь? Спектакль вскрывает изнанку «неправильных отношений», в которых партнеры застревают из-за страха одиночества, детских травм или слепой жажды быть принятыми. Это хроника того, как иллюзия счастья постепенно затмевает разум и превращается в одержимость, сметающую всё на своем пути.

 

Зачем идти:

Это не просто театральная постановка, а зеркало для каждого, кто хоть раз терял себя в другом человеку. Спектакль бьет по живым и личным болям, заставляя зал пройти через честный сеанс эмоционального психоанализа. Это редкий шанс заглянуть в самые глухие уголки своей души, переосмыслить личные раны и найти выход из замкнутого круга токсичных привязанностей.

 

Постановочная группа:

Режиссёр-постановщик — Роман Шидловский

Сценография и костюмы - Ксения Романчик

Заведующий постановочной частью – Александр Козловский

 

Действующие лица:

Похититель, Мужчина – Назар Вашетьков, Андрей Неводничик

Жертва, Алисия — Полина Зеленкевич, Александра Кошко

Она — Ольга Леонович

Клиент – Александр Козловский, Иван Сас

Марк — Дмитрий Гладков

Дина — Наталья Калинина

Альба — Ольга Кравец

  • Длительность:1 ч. 15 мин.
  • Возрастное ограничение:16+
  • Жанр:ДрамаТриллер

Фотогалерея

Отзывы о «СПЕКТАКЛЬ «ОДЕРЖИМОСТЬ»» (15)

Ваша оценка:
Александр
14 марта 23:05
Норм спектакль, неожиданно зашло. Думал, будет скучно, но эти четыре истории про отношения затянули. Без лишней мишуры, просто сцена и кровать, зато актёры реально выкладываются. Там где про измену, прям жёстко сделано, по-настоящему. Девушкам, наверное, зайдёт больше, там есть где поплакать. Мне лично последняя история показалась лишней, можно было и три оставить. Но в целом час двадцать пролетели незаметно. Если хотите понять, что там у людей в голове происходит во время разных жизненных ситуаций — сходите. Потраченного времени не жалко.
Гость
12 марта 21:40
Эмоциональный живой спектакль, который показывает простые человеческие отношения в которых каждый может увидеть себя. Однозначно зрители уходят со своими мыслями и осознаниями. Рекомендую посетить.
Ирина
26 февраля 23:23
Спектакль восхитительный. Такие разные истории, такие сильные эмоции. Актеры так хорошо играют, интересно смотреть
Показать ещё (12)

Похожие события