Отчаянные тетки

Расписание

Описание

Гастроли Брестского Академического театра Драмы

 

Александр Коровкин

«ОТЧАЯННЫЕ ТЁТКИ» 16+
комедия-фарс

 

Режиссер-постановщик – Валентина ЯНОВЕЦ

Художник-постановщик – Николай ПОЛТОРАКА

Пластика – Ольга КЛИМУК

 

Тяжело живется двум немолодым сестрам в наше время! Кругом мошенники, аферисты и непутевые родственнички. Никак не оставят тётушек в покое! Кто-то точит зубы на их старинный дом, кто-то хочет стрясти с них денег, чтобы поправить свою карьеру, а кто-то и вовсе скрывается у них от полиции. Но этим теткам палец в рот не клади – они поистине отчаянные женщины.

Спектакль Валентины Яновец по пьесе известного современного драматурга Александра Коровкина поставлен в лучших традициях комедии положений. Странные, смешные и нелепые ситуации следуют одна за другой, заставляя героев изобретать всё новые и новые способы выкручиваться из сложнейших коллизий. И далеко не все могут выйти из переплетения уморительных интриг живыми…

 

В ролях:

Заслуженный артист Республики Беларусь Сергей Петкевич, Михаил Ильич, Татьяна Волчецкая, Ирина Давыденко, Татьяна Строк, Алексей Щербаков, Евгений Богомолов, Иван Гизмонт.

 

Премьера – сентябрь 2021

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Отчаянные тетки в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Отчаянные тетки. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.