Шоу-программа "Ретро - вояж"
Стоимость: 30.00 р.. -  45.00 р..

Расписание

Описание

Приглашаем вас на незабываемый вечер, посвященный самым ярким и популярным песням прошлых десятилетий! Эта шоу-программа станет прекрасным поводом окунуться в атмосферу ностальгии, вспомнить любимые мелодии и провести время в кругу друзей и близких.

В программе концерта будут представлены лучшие хиты 80-х, 90-х, 2000-х годов, которые стали знаковыми для нескольких поколений. Вы услышите песни, известные каждому с детства, так и менее известные, но не менее прекрасные композиции.

Наши артисты исполнят свои любимые песни в оригинальных аранжировках, что позволит Вам насладиться знакомыми мелодиями в новом звучании.

Не упустите возможность провести незабываемый вечер в кругу близких людей и насладиться атмосферой ностальгии! Ждем вас на нашей шоу-программе «Ретро-вояж»!

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Шоу-программа "Ретро - вояж" в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Шоу-программа "Ретро - вояж". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Молодежный театр эстрады по адресу: г. Минск, ул. Московская, 18а