Каннские Львы (16+)
Стоимость: 20.00 р.. -  40.00 р..

Расписание

Описание

ТРАНСЛИРУЕТСЯ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ КАРТ КИНОМАНА И ДРУГИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ровно 25 лет назад, в апреле 1999 года в Минске состоялся первый показ лучших видеороликов мира, победителей Международного Каннского Фестиваля Рекламы. Это мероприятие стало ежегодным и одним из самых востребованных культурных событий столицы более, чем на 20 лет.

И вот, после трехлетнего перерыва долгожданные Каннские Львы возвращаются на киноэкраны нашего города! С 4 апреля зрителей Фалкон Клаб Бутик Кино ждет встреча с подлинными шедеврами рекламы и маркетинга. Программа показа составлена из победителей Фестивалей 2022 и 2023 годов.

Показ Каннских Львов – это, пожалуй, самый длинный рекламный блок, который не хочется переключать. Вас ждут смешные и иногда грустные, умные и обязательно полезные, захватывающие и притягивающие, милые и трогательные маленькие фильмы, от которых невозможно оторваться.

Эксклюзивные показы на языке оригинала с субтитрами только в Бутик Кино!

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Каннские Львы в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Каннские Львы. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Falcon Club CINEMA BOUTIQUE по адресу: г. Минск, пр. Победителей, д. 20