Schedule
Description

Основу фильма составляет интервью с Василем Быковым, записанное в 1996 году перед его вынужденной эмиграцией. В видеоряде есть кадры с похорон знаменитого писателя, которое превратилось в большую патриотическую манифестацию. На фоне толпы людей, которые любили Быкова и считали его совестью нации, звучат слова писателя о свободе и необходимости борьбы за нее.

Фильм демонстрируется на белорусском языке.

Трогательная лента рассказывает о беларуске Каролине Орсик, которая играет на альте, участвует в концертах по всему миру, но всегда возвращается в одну деревню на Гродненщине. 
Когда-то в обычной музыкальной школе в местечке Дятлово её заметили преподаватели из Беларусской музыкальной академии. После её пригласили на обучение в Польшу. У Каролины было много концертов в разных странах, много путешествий, но она всегда приезжает в родную деревню Охоняны к бабушке, которая её и воспитала.
Это настоящее путешествие во времени: из Европы на Восток. Из большого города в маленькую деревню на окраине леса, где живёт всего около дюжины людей. Это путешествие из мира музыки Каролины в мир её детских мечтаний.

Фильм демонстрируется на белорусском, русском языке с английскими субтитрами.

Read description
ReviewsEstimate
You can send the first comment
Recommend

Покупайте билеты на Василь Быков. Возвращение + Выросла, пока ты спала в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Василь Быков. Возвращение + Выросла, пока ты спала. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.