Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» (6+)

Расписание

Описание

Впервые в Республике Беларусь, с единственным ледовым спектаклем 26 апреля 2024 года незабываемое шоу «Сказки Евгения Плющенко». НА ЛЬДУ САМЫЕ ЯРКИЕ ФРАГМЕНТЫ ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ СКАЗОК.

 

Зрителей ждёт встреча с Щелкунчиком и Мышиным Королем, Золушкой и Прекрасным Принцем, Красной Шапочкой и Волком, вместе побываем на Лебедином озере и в гостях у Белоснежки и Семи Гномов.


Яркие эксклюзивные костюмы, уникальные номера на льду, классическая и современная музыка в фееричном праздничном гала-шоу на льду «Сказки Плющенко» с участием звезд российского фигурного катания.

 

Мероприятие пройдёт при участии прославленных российских фигуристов – чемпионов Евгений Плющенко, Александра Трусова, Алёна Косторная, а также молодых звёзд российского фигурного катания Георгий Куница, Дмитрий Алиев, Софья Муравьёва, Софья Самоделкина, Макар Игнатов, Александр Плющенко.

 

Ведущая шоу – продюсер проекта Яна Рудковская.

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко». Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.