Струнный квартет "Gold String Quartet". "Нескучная классика"
Стоимость: 5.00 руб. -  10.00 руб.

Расписание

Описание

Струнный квартет «Gold String Quartet»

«НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА» (Беларусь) 6+

 

Художественный руководитель – Виктор Гладкий

 

В программе: Л. ван Бетховен, П. Мартин, К. Дебюсси, В. Монти , Ф. Крейслер, Э. Вилла -Лобос, Л. Андерсон.

 

Коллектив создан в 2013 году усилиями талантливых и энергичных музыкантов. Исполнительское мастерство артистов позволило коллективу в короткий срок стать одним из лучших коллективов филармонии. За время существования коллектив достиг выдающихся творческих успехов, проявив высокий профессионализм и индивидуальность.

 

Музыка – язык, на котором говорит все человечество. Она понятна всем без перевода, потому что рождается в сердце – и легко проникает в другие сердца! Сила музыки – безгранична. А сила живой классической музыки многократно мощнее любой другой, ведь каждое произведение, созданное композитором и исполненное музыкантами – это откровение, дарованное свыше, удивительное созвучие таланта, трудолюбия, любви к искусству и зрителю.

 

В программе: «Нескучная классика» прозвучат произведения Людвига ван Бетховена, Фрица Крейслера, Клода Дебюсси, Людовико Эйнауди и др.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Струнный квартет "Gold String Quartet". "Нескучная классика" в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Струнный квартет "Gold String Quartet". "Нескучная классика". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.