«Гранд-эвент»: Музыкальная школа АртГранд

Расписание

Описание

Истинным подарком к Международному дню музыки для минчан станет концерт «ГРАНД-ЭВЕНТ» Музыкальной школы АртГранд. Трогательную и чувственную музыку Р.Коччанте, Фр.Сартори, Э.Джона и других современных композиторов исполнят виртуозные музыканты, лауреаты международных конкурсов, талантливые педагоги Музыкальной школы АртГранд. В их исполнении прозвучат композиции из фильмов «Игра престолов», «Король лев», мюзикла «Нотр Дам де Пари» и др.

Целый мир высоких чувств и мыслей будут представлены гениальными творениями Дж.Гершвина, Ф.Крейслера, А.Цфасмана, Н.Паганини и других композиторов разных эпох (от барокко до импрессионизма). Их музыка, делая нас духовно богаче, чище и совершеннее, неизменно помогает нам видеть жизнь в новых тонах и красках. Ведь музыка, высшее в мире искусство, «подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.

Лучшие произведения для фортепиано, скрипки, флейты, гитары, цимбал и вокала прозвучат в исполнении педагогов Музыкальной школы АртГранд, лауреатов международных конкурсов, ведущих солистов Белгосфилармонии.

В программе концерта – классические произведения, музыка, которая использовалась в кино и саундтреки из фильмов.

В концерте принимают участие: Артем и Марина Шаплыко (фортепиано), Дарьян Шахаб (Гитара), Татьяна Лукьянова (фортепиано), Ангелина Можар (вокал), Лейла Акберова (скрипка), Эдуард Тишкевич (ударные инструменты).

Помимо музыкальной программы, «Гранд-эвент» порадует традиционными интерактивами для зрителей. В антракте можно будет познакомиться с музыкальными инструментами, получить профессиональную консультацию у педагогов школы АртГранд, сфотографироваться на память в красочной фотозоне и получить автограф музыкантов.

2 октября концерт «Гранд-эвент» ознаменует не только празднование Международного дня музыки, но и открытие нового учебного года Музыкальной школы АртГранд, день рождения которой приходится на 4 октября. В этот вечер гостей ожидают специальные сюрпризы и подарки, а огромный праздничный торт, которым угостятся абсолютно все зрители концерта, станет приятным бонусом для гостей.

Музыкальная школа АртГранд – первая в стране школа с оригинальной системой обучения, опытными педагогами с высшим профильным музыкальным образованием, качественно организованным учебным процессом и отличным техническим оснащением.

Школа АртГранд открыта абсолютно для всех любителей музыки, не зависимо от возраста и знаний: у нас обучаются дети с 2-х лет и взрослые до 85 лет.

В школе более 30 музыкальных направлений и курсов: фортепиано, гитара, вокал, скрипка, флейта, орган, клавесин, арфа, сольфеджио и многие другие. 

Музыкальная школа АртГранд является организатором крупных концертов классической музыки на сцене Белгосфилармонии и других площадках, а также широко представлена на различных конкурсах, фестивалях и других культурно значимых мероприятиях страны (II Европейские игры, Большой фортепианный марафон и др.).

Если вы ищете музыкальную школу, в которой процесс обучения – в удовольствие, то вам к нам: АртГранд – это место, где любят музыку!

Билеты на сайте и в кассе филармонии.

Более подробная информация по телефонам: +375 29 381 2237, +375 29 781 2237, info@artgrand.by

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на «Гранд-эвент»: Музыкальная школа АртГранд в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание «Гранд-эвент»: Музыкальная школа АртГранд. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.