Экстатик дэнс: Раскрывайся в танце. Проявляйся и будь настоящей!
Стоимость: 35.00 руб.

Расписание

Описание

Ecstatic Dance — это мировая практика погружения внутрь себя, открытие своих чувств, темпа своего тела, движений, мыслей через танец.

Экстатический танец направляет человека в его природное состояние, практика дарит непосредственность, выпускает на свободу скопившуюся энергию и подавленные эмоции, позволяет нам восстановить связь со своим телом, чувствами и эмоциями.

Приглашаем прочувствовать магию экстатика каждую субботу 20:00 в йога-студии Reboot Home.

Музыкальный танец напоминает волну, которая сначала медленно накатывает, затем на пике своей мощи накрывает человека с головой, а затем отходит, оставляя у практикующего состояние чистоты сознаний, освобождения души и выплеск негативных эмоций.

Диджей Тайна Кондратова — сертифицированный йога-инструктор и проводник различных энергетических, телесных, ментальных и духовных практик:
«Для меня свободный танец является одним из лучших лекарей. Он дает возможность выразить все свои чувства, эмоции и творческие порывы в виде своеобразного личного перфоманса, освобождая и окрыляя”.

Практика подходит всем и не имеет ограничений по возрасту, социальному статусу и физической подготовке. Экстатик дэнс позволяет высвободить свои эмоциональные блоки посредством движения. Приходите в удобной одежде и наслаждайтесь танцем вместе с нами!

 

С радостью ответим на вопросы по телефону +375445642768💛

Читать описание
Рекомендуем

Мировая практика погружения внутрь себя под музыку "Экстатик дэнс" купить билеты онлайн в Минске.