Modern Culture View

Расписание

Описание

Modern Culture View  – современный взгляд на культурно-зрелищное шоу, объединяющее исполнителей из разных областей искусства: мода, хореография, музыка, вокал и театр, основой которого является демонстрация коллекций одежды различных стилей.

 

Тема следующего сезона модного культурно-зрелищного события -Coherence (в переводе с английского языка - «Когеренция», «Связь») прольет свет на то, что мода как искусство может быть связана с хореографией, музыкой, вокалом и театром.

 

В мире, в котором мы живем, все связано в той или иной степени, но такие связи могут выражаться по-разному.

 

Связь присутствует между одушевленным и неодушевленным, между человеком и домашним животным, между людьми, даже между предметами одежды. И все они в какой-то степени связаны друг с другом. Так создается целостность картины мира.

 

В модном культурно-зрелищном событии Modern Culture View Coherence будут продемонстрированы различные способы связи моды и эстрадного искусства, моды и театрального искусства, моды и предметов…

Может ли мода быть связана с предметом?

Или с чем-то абстрактным, например, случайностью?

 

Наряду со световыми и звуковыми эффектами, организаторы мероприятия в этот раз намерены соединить моду и искусство танца, музыки с креативными вкраплениями, служащими непосредственными составляющими когеренции.
 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Modern Culture View в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Modern Culture View. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.