Первый летний квиз-кубок среди болельщиков ФК "Динамо Брест"
Стоимость: 10.00 руб.

Расписание

Описание

Стань обладателем первого футбольного Квиз-кубка среди болельщиков ФК «Динамо-Брест»

Друзья! До прихода лета остаются считанные дни и мы рады объявить о старте летнего футбольного квиза для фанатов ФК «Динамо-Брест»-FCDB-Quiz 2020! Первый тур пройдет уже 11-го июня!

 

Что такое QUIZ?— это интеллектуально-развлекательное шоу, проводимое в форме викторины. Традиционно, игра имеет несколько туров, содержащих самые разнообразные по тематикам вопросы, которые демонстрируются на экранах и озвучиваются ведущими.

 

Условия для участия:

1.Наличие персонального компьютера или планшета с доступом в интернет.

2.Взнос участника 10 рублей

 

При наличии карты болельщика - 5 рублей:

1) После выбора билета на странице выбора платежной системы необходимо нажать кнопку “Промокод” и в открывшемся поле ввести номер штрих-кода вашей карты

 

 

2) Нажмите “Добавить” и “Перейти к оплате”. Сумма оплаты составит 5 руб.

 

*Играть можно как индивидуально, так и командой (команда до 5 человек включительно)

 

Запись проходит в обычном режиме, но с необычными условиями – после простой регистрации команда должна оплатить своё участие по кнопке билет, с указанием телефона, при помощи которого проходит регистрация на сайтеsherlockquiz.com.
Команды, не оплатившие игру, за два часа до игры удаляются из основного состава.
Каждый член команды может играть из дома, предварительно связавшись с другими сокомандниками посредством любого позволяющего это онлайн-мессенджера.
Все члены команды для игры могут авторизоваться через аккаунт капитана команды.

Подробнее о правилах

Описание игры:

-Длительность игры от 1 - 1,5 часа.

-Вопросы на общую эрудицию, спортивные и футбольные знания общего характера, а также факты и события связанные с ФК “Динамо-Брест”.

 

Призовой фонд:

Для игры:

1 место - игровая футболка клуба (домашний или гостевой комплект) с автографом футболиста.

2 место - клубный шарф.

3 место - клубная бейсболка.

 

Для розыгрыша среди первых 15 зарегистрировавшихся участников:

2 единицы сувенирной продукции (брелок «Костюмчик чемпиона», зажигалка «Чемпион» с логотипом, брелок деревянный с логотипом, блокнот «Чемпион» А5)

Каждый вопрос озвучивается ведущим игры. Во время игры запрещается использование мобильных телефонов, планшетов для поиска ответа в интернете.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Стань обладателем первого футбольного Квиз-кубка среди болельщиков ФК «Динамо-Брест»Друзья! До прихода лета остаются считанные дни и мы рады объявить о старте летнего футбольного квиза для фанатов ФК «Динамо-Брест»-FCDB-Quiz 2020! Первый тур пройдет уже 1