Сказочный новогодний квест "Тик-ток елка"

Расписание

Описание

В снежном царстве Деда Мороза - на музыкальном Олимпе - собрались все Новогодние волшебники. Скоро Новый год, а современной праздничной песенки- нет! Снегурочка предлагает такую песенку сочинить, а еще лучше - создать настоящее тик-ток шоу. Вот Дед Мороз и пригласил в гости озорные нотки - До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си. Нотки с радостью начали сочинять сказочную песню, но тут появляется… Баба-Йога! Да-да, современная Баба-Йога- опытный тик-токер- которая сделала ролик со своей песенкой на Новый год. Ролик неплохой, но у нее совсем нет музыкального слуха… Медведь, что ли, на ухо наступил…

Баба-Йога ушла, обидевшись, но тут ей пришла в голову гениальная мысль. С помощью магии она перевоплотилась в продюсера, предложила Деду Морозу и компании сделать шикарный клип, в создании которого помогут нотки! Но Баба-Йога – женщина коварная: она попрятала нотки в разные тик-ток клипы, а чтобы нотки спасти и сделать лучшую новогоднюю песенку, детям нужно будет помочь Деду Морозу и его команде!

Вас ждет незабываемый Новогодний квест- множество интерактивов, песен, танцев и сюрпризов от Молодежного театра эстрады!

 

Место проведения: АК «Победителей, 14», площадь Государственного флага (бывший БЕЛЭКСПО, «Ромашка»)

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Купить онлайн билеты на детский новогодний спектакль-квест "Тик-то елка" в Минске! Новый год 2022-2023.