Тётушка Простуда и Волшебные часы
Стоимость: 8.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

АВТОРЫ И СОЗДАТЕЛИ:
 

Музыка
Елена Атрашкевич
 

Автор либретто
Наталья Марчук
 

Режиссер-постановщик
Анастасия Гриненко
 

Хореография
Дмитрий Якубович


К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ!


Театр Геннадия Гладкова «Территория мюзикла» представляет интерактивное мюзик-фэнтези для детей и взрослых Е. Атрашкевич «Тетушка Простуда и Волшебные часы».

 

Неслыханная новость! Новый год отменяется! Коварная Тетушка Простуда, мечтающая о том, чтобы все дети болели и грустили, задумала украсть долгожданный праздник. Ее зловредные племянники Насморк и Кашель похитили стрелку от Волшебных часов Деда Мороза. Время остановилось, и теперь Новый год может не наступить.

 

Деду Морозу срочно требуется ваша помощь! На поиски волшебной стрелки отправляются Снеговик и Снегурочка, но одним им не справиться в борьбе с темными силами. Ведь предстоит долгий и сложный путь в Ледяные горы, царство Тетушки Простуды, где отважных путешественников на каждом шагу будут подстерегать опасности. Присоединяйтесь к Снеговику и Снегурочке в поисках украденного праздника! Только с помощью внимательных зрителей герои смогут разоблачить козни злодеев и победить в битве за наступление Нового года.

 

Волшебная новогодняя атмосфера, увлекательные приключения, веселые ситуации, неожиданные превращения и даже степ на лыжах — все это вас ждет в интерактивном мюзик-фэнтэзи Театра Геннадия Гладкова «Территория мюзикла»!

 

Перед спектаклем юных зрителей ждет представление у новогодней елки с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Начало представления — за 20 минут до начала спектакля.

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
 

Тетушка Простуда
Ангелина Подоляк
 

Кашель
Сергей Жаров
Анатолий Лагутенков
Денис Немцов
 

Насморк
Денис Немцов
Роман Шитько
 

Дед Мороз
Кирилл Акуленец
Эдуард Вайнилович
 

Снегурочка
Елена Бабук
 

Охотник, Оборотень
Дмитрий Якубович
 

Снеговик
Алиса Абрикосова
Ольга Росса
 

Помощники Деда Мороза
Полина Добровольская
Ксения Хорошкевич


ООО «Территория мюзикла».

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Тётушка Простуда и Волшебные часы в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Тётушка Простуда и Волшебные часы. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.