Я - то, что надо!
Стоимость: 23.00 р.. -  32.00 р..

Расписание

Описание

Юбилейный концерт Дмитрия Якубовича «Я то, что надо!»

ДК Профсоюзов. Начало 19-00. 12+

 

Концерт, посвященный юбилейной дате актера, хореографа, создателя и руководителя театра «Территория мюзикла» лауреата международных конкурсов Дмитрия Якубовича. Дмитрий сыграл более трех десятков ролей на сценах Белорусского государственного академического музыкального театра, театра «Территория мюзикла», Свердловского академического театра музыкальной комедии (Екатеринбург, Россия). В 2011 году прошел стажировку в Broadway Dance Centre по направлениям «Театральный танец», «Джаз» и «Степ».Как хореограф-постановщик работал в жанре мюзикла, балета, оперы, а также ставил хореографию к драматическим спектаклям в театрах Беларуси, России и Литвы. Наиболее значимые последние премьеры : эксцентрический балет «12 стульев» (Государственный театр оперы и балеты Республики Саха (Якутия)), мюзикл-оперетта «Собака на сене» (Музыкальный театр Кузбасса), музыкальная сказка «Летучий корабль»( Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского) а также хореография во всех спектаклях и концертных программах театра «Территория мюзикла».

 

В юбилейной программе Дмитрий исполнит свои любимые композиции. А диапазон его музыкальных пристрастий очень широк. От песен Михаила Шуфутинского и Юрия Шевчука, рок-композиций «Рондо» и «Би-2» до баллад группы METALLIKA и THE QUEEN. Вместе со своими постоянными партнерами по сцене он вспомнит особенно значимые роли из своего актерского репертуара. В концерте будут исполнены сцены из мюзиклов «Буратино. BY», «Вестсайдская история», «Недалеко от нормы» (NEXT TO NORMAL). А также композиции из мюзиклов «Рента» (RENT), «Призрак оперы» ( PHANTOM OF THE OPERA), «Компания» (COMPANY), «Безумства» (FOLLIES), «Трехгрошовая опера», «Она любит меня» (SHE LOVES ME), Кабаре (CABARET).

 

В концерте принимают участие заслуженная артистка Беларуси Юлия Шпилевская, лауреаты международных конкурсов Денис Немцов, Илона Казакевич, Светлана Мациевская, Александр Белкин, Дарья Новик, Ольга Росса, Алиса Лапенок, артисты театра Ксения Хорошкевич, Ангелина Подоляк, Артем Пинчук, Эдуард Вайнилович, Мария Тихомирова, Елена Бабук а также музыканты рок-группы театра Сергей Бальцевич (гитара),Тихон Золотов (бас-гитара), Андрей Зыль (синтезатор), Татьяна Богданова (синтезатор),Юрий Велюга (барабаны).

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Я - то, что надо! в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Я - то, что надо!. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.