Концертная программа А.Сухарева "50 лучших песен. Нравится не нравится"
Стоимость: 12.00 р.. -  18.00 р..

Расписание

Описание

Меропритие переносится на 27 октября 2021 года. Все билеты действительны!

По вопросу возврата денежных средств обращаться в кассу Молодежного театра эстрады, справки по телефонам: 8 017 373 82 96, 8 029 700 33 55.

 

Творческий вечер Александра Сухарева

«50 лучших песен. Нравится не нравится» 16+

27 октября в 19.00

 

«Нравится – не нравится», «Ондатровая шапка», «Холодно», «Мова нанова», «Гоби и Хинган», «Снега» – эти и многие другие песни написал талантливый автор, композитор и певец Александр Сухарев.

27 октября Александр Сухарев приглашает Вас в гости в свою студию, где создаются музыкальные шедевры. В ней можно встретить и авторов стихов, и звёзд белорусской эстрады, которые собираются вместе для создания очередного музыкального хита.

50 лет – 50 песен. В импровизированной студии на сцене Театра эстрады в этот вечер прозвучат ровно 50 песен авторства Александра Сухарева. Будут исполнены не только хорошо всем известные песни, но и впервые для широкой публики прозвучат долгожданные новые хиты. Зрителя ожидают зажигательные попурри из мюзиклов, песни в исполнении самых талантливых артистов белорусской эстрады при участии самых ярких коллективов Беларуси, новые и необычные дуэты, творческая атмосфера и личные откровения автора.

В концерте принимают участие: заслуженная артистка Республики Беларусь Ольга Вронская, заслуженная артистка Республики Беларусь Жанет, ЭKIVOKI BLACK, Дмитрий Никитин, Екатерина Муратова, Руслан Чернецкий, Екатерина Шумская, Елена Гришанова, Ольга Булай, Мария Иванова, Александр Саванец, Инга, Ольга Змурщик, Анна Благова, Ольга Колесникова, группа «PROвокация», ансамбль «Верасы», шоу-театр Татьяны Пановой «Хвiлiнка».

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Концертная программа А.Сухарева "50 лучших песен. Нравится не нравится" в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Концертная программа А.Сухарева "50 лучших песен. Нравится не нравится". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.