Музыкальные вечера в Бруклине "Эстет". Часть 3. Рэй Чарльз
Стоимость: 15.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

Покупая 1 билет, с номером места за столиком, вы выкупаете 1 место за столиком.


Фрэнк Синатра называл его исключительным гением в музыке. Рэй Чарльз Робинсон говорил, что не будет жить вечно, но его музыка в наших сердцах.
 

Самые популярные рок-звезды называли Рэя Чарльза вдохновителем. Карлос Сантана, Майкл Джексон, Эрик Клэптон и другие исполняли песни в его честь. Музыка была у него в крови. Он жил ею и записывался с 17 лет. Пусть первые его пластинки не стали популярными, Рэй создавал что-то новое, совмещал несколько направлений в музыке.
 

В 1951 году им заинтересовались звукозаписывающие компании, и он выпустил свой первый хит Mess Around. Рэй Чарльз изобрел новое направление соул. И дальше было только больше... 
 

3-й  музыкальнй вечер "ЭСТЕТ"  будет посвящен музыкальному гению - Рэю Чарльзу. В живом исполнении вы услышите все хиты и насладитесь атмосферой тех времён.

 

Организатор: ООО “Сибарит-Торг”

Электронная почта: sibaritevent@gmail.com

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Музыкальные вечера в Бруклине "Эстет". Часть 3. Рэй Чарльз в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Музыкальные вечера в Бруклине "Эстет". Часть 3. Рэй Чарльз. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.