Музыкотерапия. Славянская думка
Стоимость: 10.00 руб. -  35.00 руб.

Расписание

Описание

“Представляем Вам совершенно новую программу полюбившегося многим релакс-формата «Музыкотерапия. Славянская думка»!

 

В уютной атмосфере при свечах Вы сможете расслабиться и отдохнуть под чудесный видеоряд с видами родной природы, картин великих художников, космоса и прекрасную музыку, вобравшую в себя мудрость поколений родной земли!

 

В программе – славянские мелодии и известная классика русских, белорусских и польских композиторов – созерцательные «Времена года» Чайковского, трогательные «Романс» Свиридова и «Вокализ» Рахманинова, чарующая «Купалинка», задумчивый ноктюрн Шопена и другие всемирно известные произведения, в сочетании с уникальными звукотерапевтическими инструментами – русскими колокольчиками Нада и нижегородскими валдайскими колокольчиками, звуками природы и истинно русскими колоколами!

 

Специально для концерта мы привезем настоящую звонницу! На Руси издавна подмечено исцеляющее свойство колокольного звона, им лечили вирусные и иные заболевания, отгоняли «злых духов». Современными учёными установлено, что колокольный звон содержит резонансное ультразвуковое излучение, которое убивает за считанные секунды микробы и вирусы.

 

Новинка программы! Медитативная музыка для цимбал!

 

Уникальное сочетание непрерывного звучания шедевров классической музыки с особыми звукотерапевтическими инструментами, которые оказывают гармонизирующее влияние на человека, не просто доставляет эстетическое удовольствие, но и позволяет достичь состояния глубокого расслабления и восстановления, что особенно актуально в сегодняшнее время.

 

Мы благодарим Вас за теплые отзывы наших прошлых программ:

 

«Музыка заставила погрузиться в свои мысли, подумать о будущем и настоящем. На минуту остановиться во времени».

«ВОСХИТИТЕЛЬНО! Благоприятно для здоровья. Большое спасибо артистам».

«Очень положительные впечатления. Я была впервые на таком формате и мне очень понравилось звучание и атмосфера. Особенно рояль, звук моря и чаши».

«Великолепный голос певицы и подборка картин. Спасибо за необычные инструменты и возможность прикоснуться к ним. Спасибо за визуальное сопровождение и чудную музыку».

«Свободная новая форма, душевно. Спасибо!»

 

Приглашаем Вас отдохнуть в атмосфере искусства!

 

Исполняют:

– Артём Шаплыко (рояль) – солист Белгосфилармонии, лауреат международных конкурсов, основатель частной музыкальной школы АртГранд.

– Алексей Ладик (флейта) – флейтист Белорусского государственного академического музыкального театра, авторизованный педагог Флейтового центра, гид по интерактивному Музею музыки.

– Ольга Мицкевич (колоратурное сопрано) – вокалистка, солистка Белгосфилармонии, сертифицированный педагог музыкальной школы АртГранд.

– Екатерина Бутько (ведущая, звукотерапевтические инструменты, цимбалы) – лауреат международных конкурсов, участница фестиваля Transatlantyk Film and Music Festival в Познани.

– Богдан Берёзкин (колокола/звонница) – заведующий отделением звонарей, магистр искусств, награждён медалью преподобной Евфросинии Полоцкой.

 

Подробности у организаторов: +375(44)464-73-47, info@musictherapy.by

Информация предоставлена концертно-гастрольным отделом Белорусской государственной филармонии

 

Организатор: Белорусская государственная филармония

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Музыкотерапия. Славянская думка в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Музыкотерапия. Славянская думка. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.