«Гранд-эвент» Музыкальной школы АртГранд
Стоимость: 10.00 р.. -  25.00 р..

Расписание

Описание

Истинным подарком к Международному дню музыки для минчан станет концерт «Гранд-эвент» Музыкальной школы АртГранд. Трогательную и чувственную музыку Яна Тиссена, Людовико Эйнауди, Ханса Зуммера и других современных композиторов исполнят виртуозные музыканты, лауреаты международных конкурсов, талантливые педагоги Музыкальной школы АртГранд. В их исполнении прозвучат композиции из фильмов «Леон», «Интерстеллар», «Титаник», «Пираты Карибского моря», «Король Лев» и др. 

 

Целый мир высоких чувств и мыслей будут представлены гениальными творениями Вивальди, Баха, Бетховена, Чайковского, Штрауса и других композиторов разных эпох (от барокко до романтизма). Их музыка, делая нас духовно богаче, чище и совершеннее, неизменно помогает нам видеть жизнь в новых тонах и красках. Ведь музыка, высшее в мире искусство, «подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его». 

 

Лучшие произведения для фортепиано, скрипки, флейты, гитары, цимбал и вокала прозвучат в исполнении педагогов Музыкальной школы АртГранд, лауреатов международных конкурсов, ведущих солистов Белгосфилармонии.

 

Помимо музыкальной программы, «Гранд-эвент» порадует традиционными интерактивами для зрителей. В антракте можно будет познакомиться с музыкальными инструментами, получить профессиональную консультацию у педагогов школы АртГранд, сфотографироваться на память в красочной фотозоне и получить автограф музыкантов.   

 

3 октября концерт «Гранд-эвент» ознаменует не только празднование Международного дня музыки, но и открытие нового учебного года Музыкальной школы АртГранд, день рождения которой приходится на 4 октября. В этот вечер гостей ожидают специальные сюрпризы и подарки, а огромный праздничный торт, которым угостятся абсолютно все зрители концерта, станет приятным бонусом для гостей.

 

Музыкальная школа АртГранд — первая в стране школа с оригинальной системой обучения, опытными педагогами с высшим профильным музыкальным образованием, качественно организованным учебным процессом и отличным техническим оснащением. 

 

Школа АртГранд открыта абсолютно для всех любителей музыки, не зависимо от возраста и знаний: у нас обучаются дети с 2-х лет и взрослые до 85 лет. 

 

В школе более 30 музыкальных направлений и курсов: фортепиано, гитара, вокал, скрипка, флейта, орган, клавесин, арфа, сольфеджио и многие другие. 

 

Музыкальная школа АртГранд является организатором крупных концертов классической музыки на сцене Белгосфилармонии и других площадках, а также широко представлена на различных конкурсах, фестивалях и других культурно значимых мероприятиях страны (II Европейские игры, Большой фортепианный марафон и др.).

 

Если вы ищете музыкальную школу, в которой процесс обучения – в удовольствие, то вам к нам: АртГранд – это место, где любят музыку!

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на «Гранд-эвент» Музыкальной школы АртГранд в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание «Гранд-эвент» Музыкальной школы АртГранд. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.