Нобелевская неделя (Брест)
Стоимость: 20.00 р.. -  25.00 р..

Расписание

Описание

Минск – Беларусь

Новый драматический театр

возраст

Валентин Пепеляев

 

«НОБЕЛЕВСКАЯ НЕДЕЛЯ»

комедия

 

Режиссер-постановщик – Сергей Куликовский

Режиссёр – Елизавета Машкович

Художник-постановщик – Лидия Малашенко

Режиссер по пластике – Марина Баранова

Художник по свету – Татьяна Кудинова

Изготовление видео контента – Сергей Сумин

 

В комедии «Нобелевская неделя» в ироничной и парадоксальной форме рассказывается о том, как незаметно для самих себя в какой-то момент мы предаем идеалы юности и свои прошлые мечты. Как оказываемся, втянуты в водоворот чужой воли и чужих мнений, как незаметно для самих себя вместо живой естественной речи вдруг переходим на язык штампов и стереотипов масс-медиа и социальных сетей. Как незаметно с течением времени в нас прорастает зависть к чужому успеху, лень и праздность. Как невозможно порой в какой-то момент определить где мы настоящие, а где придуманные?

Собирательные образы современных интеллектуалов и «обывателей», пародийный любовный треугольник, элементы абсурда и фарса – повод поразмышлять о противостоянии быта и чувства, свободы и несвободы, о взаимоотношениях интеллигенции и общества, высоких идеалов и безразличия. При этом нельзя быть уверенным до конца в том, что всё действительно происходит наяву и не является игрой разгулявшейся фантазии.

Обращаем особое внимание на то, что все персонажи истории выдуманы, все совпадения случайны и вопреки нынешней повествовательной моде она не основана на реальной истории.

 

В спектакле заняты:

Сергей Широчин, Людмила Баталова, Милана Иванова, Оксана Баранок, Наталья Капитонова, Игорь Николаев, Ирина Корниевич, Василий Ницко.

 

Продолжительность: 2 часа с антрактом

На русском языке

 

Организатор: Брестский академический театр драмы

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Нобелевская неделя (Брест) в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Нобелевская неделя (Брест). Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.