Музыкальная новогодняя сказка "Волшебное слово"
Стоимость: 11.00 р.. -  15.00 р..

Расписание

Описание

Музыкальная новогодняя сказка «Волшебное слово»

 

Интерактивная сказка, которая познакомит зрителей с захватывающими приключениями главного героя мальчика Алёши. Родители так сильно его всегда любили, что и не заметили, как сильно его разбаловали. Превратившись в непослушного и вредного мальчишку, он попал в плохую компанию. Алёша, воспользовавшись чудесами Нового года, решил совершить не новогоднее волшебство, а ужасную пакость: он наколдовал ужасного и невоспитанного колдуна Груби-груби-Яна и решил с ним водиться. Алёше придётся преодолеть все препятствия, а главное, понять, что волшебное слово – это добрые слова, вежливые, наполненные искренностью и любовью.

Сказка с захватывающим сюжетом, который дополняют современные проекции, настоящее световое шоу, яркие костюмы, зажигательные танцы, интерактивные действия, красочные декорации, весёлые песни, станет отличным развлечением и отдыхом на каникулах и не только. Сказка начинается уже от входа в театр: детей ждут фотозоны и, конечно же, место, где можно купить сладости перед представлением. Восторгу детей не будет предела!

 

 

Справки по телефонам: (017) 373-82-96, (029) 700-33-55, 700-35-05

 

Организатор: Молодежный театр эстрады

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Музыкальная новогодняя сказка "Волшебное слово" в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Музыкальная новогодняя сказка "Волшебное слово". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.