Симфо-шоу "Prime Orchestra" c новой программой из цикла "Мировые хиты"
Стоимость: 30.00 руб. -  65.00 руб.

Расписание

Описание

Этой весной симфо-шоу (Prime Orchestra) вновь порадует поклонников новой юбилейной программой (все лучшее за пять лет и новые хиты) из цикла «Мировые хиты», которая представляет собой симбиоз четырёх мощных стихий: рока, электроники, популярной и классической музыки. Самые лучшие и любимые миллионами композиции в оригинальной оркестровой трактовке засверкают новыми гранями, а грандиозное световое шоу и спецэффекты сделают впечатления более яркими.

Prime Orchestra – музыкальный кроссовер проект, соединивший в себе мощное живое звучание симфонического оркестра, современные технологии и уникальные аранжировки, а также харизматический вокал. В состав Prime Orchestra, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок-бэнд и несколько вокалистов. Каждое выступление Prime Orchestra – это не просто концерт, а целостное захватывающее представление, шоу поистине мирового уровня, которое не оставляет равнодушным ни одного меломана.

В программе прозвучат композиции: Michael Jackson, Depeche Mode, Elton John, Sting, Prodigy, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Peter Gabriel, A-Ha, Coldplay, Led Zeppelin, Status Quo и много других ярких сюрпризов.

Продолжительность концерта: 2 часа с одним антрактом.

Стоимость билетов:

Ряды 1,2 6-11 – 65,00 рублей;

Ряды 3,5 – 70,00 рублей;

Ряды 16-20 – 60,00 рублей;

Ряды 21-23 – 40,00 рублей;

Балкон: 30 рублей.

 

Организатор: Культурно-спортивный комплекс РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Симфо-шоу "Prime Orchestra" c новой программой из цикла "Мировые хиты" в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Симфо-шоу "Prime Orchestra" c новой программой из цикла "Мировые хиты". Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.