«Истинный артист»: творческий вечер к 60-летию заслуженного артиста Республики Беларусь Владимира Радивилова
Стоимость: 7.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

«ИСТИННЫЙ АРТИСТ»: ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР К 60-ЛЕТИЮ ВЛАДИМИРА РАДИВИЛОВА

17 апреля 2021 года, 19:00, Большой концертный зал

 

Творческий вечер к 60-летию заслуженного артиста Республики Беларусь Владимира Радивилова и 35-летию его творческой деятельности состоится 17 апреля в Большом зале Белгосфилармонии.

Владимир Радивилов — мастер пародий и юмора, лауреат многих фестивалей и конкурсов, автор, режиссёр и исполнитель популярных концертных программ: «Смех ассорти 1, 2, 3», «Кто любит смеяться – мы за тебя счастливы», «Хочу нам всем улыбаться», «Справедливый», «Смейтесь от души», «Из-за чего поссорилась моя жена», «Пародист», «Все самое лучшее – тебе», с которыми успешно выступает на концертных площадках нашей страны и за рубежом. Программы артиста неизменно вызывают горячий приём и благодарность зрителей, а спектакли всегда имеют успех. Особое место в творчестве Владимира Радивилова занимает роль главного Деда Мороза страны: уже 26 лет он зажигаёт елку во Дворце Республики. Артист также выступает с сольными концертами, участвует в больших концертных программах с ведущими коллективами Республики Беларусь. Гастроли артиста проходили на Дальнем Востоке, в Сибири, на Черноморском побережье, в Калининградской области, в Санкт- Петербурге и Москве, в Польше, Чехии, Эстонии, Латвии, Молдавии, Украине, Азербайджане, Казахстане.

 

Поздравить юбиляра на сцене Большого зала Белгосфилармонии соберутся друзья и коллеги заслуженного артиста. В концерте «Истинный артист» примут участие: заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Провалинский, Дмитрий Кочеровский, Владимир Воронков, заслуженный коллектив Республики Беларусь Белорусский государственный ансамбль народной музыки «Свята», шоу «Аллюр», ансамбль солистов под управлением Игоря Иванова, шоу-театр Татьяны Пановой «Хвiлiнка».

 

В праздничную концертную программу войдут лучшие авторские номера из творческого репертуара Владимира Радивилова, такие как монологи «Про женщин», «Обряд», «Человек из бани», «Анкета», эстрадные песни «Истинный артист», «Глаза Татьяны», песенные пародии «Хочу, чтобы все мы улыбались» и другие. 17 апреля зрителей ждёт яркая и весёлая программа с участием артистов белорусской эстрады и цирка.

 

 

6+

Билеты 7р. – 20 р.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на «Истинный артист»: творческий вечер к 60-летию заслуженного артиста Республики Беларусь Владимира Радивилова в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание «Истинный артист»: творческий вечер к 60-летию заслуженного артиста Республики Беларусь Владимира Радивилова. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.