Спектакль «Щенячий патруль. Навстречу приключениям»
Стоимость: 10.00 руб. -  25.00 руб.

Расписание

Описание

Минский театр Зазеркалье представляет
Щенячий патруль. Навстречу приключениям.

 

Режиссер: Екатерина Гавура
Аудиоспектакль  длительностью: 1 ч. 30 минут с антрактом
Возраст: 1-10 лет
Один ребенок до 3-х лет бесплатно в сопровождении взрослого.

 

Давным-давно, а может быть недавно, в Бухте Приключений жила команда спасателей. Отважные щенки. 
Однажды, щенки решили, чтоб им не было скучно дома, отправиться в далекие приключения на поиски сокровищ. Но стоит лишь только подумать о приключениях, как твой дом переворачивается с ног на голову.


Обыкновенный диван превращается в огромный корабль, белые занавески становятся парусом. Черпак, это уже не черпак, а средство защиты от пиратов.
На старт, внимание, марш- игра начинается! Начинаются настоящие приключения! Лихо они превращают всю мебель в своей комнате в настоящий корабль. Но какой же корабль без капитана? И, отдать швартовый! Команда спасателей уже в пути. Сначала они встречают злющую голодную акулу. А может быть кто-нибудь знает, что ест акула на обед? Конечно, ребята знают! Щенки вместе готовят вкусный обед для акулы, и благодаря ребятам, они смогли не только накормить голодную акулу, но и подружиться с ней. 


Но что это там, на горизонте? Да это же настоящие пираты! Команда никогда не видели настоящих пиратов. Но близко с ними знакомиться им тоже не хочется. Щенки решили напугать их. Они придумали веселых приведений, от которых у пиратов затряслись коленки. Но вдруг, на небе появляется огромная грозовая туча, и наши герои вместе с пиратами попадают в шторм, их кораблик уносит в открытое море.


Что произошло дальше с нашей командой спасателей и пиратами, и отыскали попугаи потерянную букву, и что с ними дальше произошло, вы сможете узнать, побывав на нашем интерактивном спектакле «Щенячий патруль. Навстречу приключениям».

ГУ № 116 от 08.02.2021 г.

Организатор: ИП Гавура Анатолий Алексеевич.

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Спектакль «Щенячий патруль. Навстречу приключениям» в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Спектакль «Щенячий патруль. Навстречу приключениям». Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.