MAYOT
Стоимость: 35.00 руб. -  55.00 руб.

Расписание

Описание

Waves Booking представляет:

 

Чтобы добиться успеха на такой разнообразной и хаотично развивающейся отечественной трэп-сцене, совсем необязательно соответствовать определённым стандартам. Это простейшее правило в очередной раз подтверждает MAYOT – новоиспеченный представитель русскоязычного «trap–wave» сообщества и главное открытие в мире рэп-музыки уходящего года.

 

MAYOT вдохнул новую жизнь в российскую хип-хоп индустрию и собрал вокруг себя крепкую фан-базу благодаря неповторимому стилю и харизме. После выхода «GHETTO GARDEN» – самого крупного релиза в карьере исполнителя и одного из главных альбомов 2020 года, артист наконец готов анонсировать свои первые большие сольные концерты.

 

В апреле 2021 года стартует «GHETTO GARDEN TOUR», в рамках которого MAYOT выступит в 3 странах и 4 городах — долгожданные сольные шоу музыканта смогут посетить жители Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Киева.

___

Минские организаторы, не перестают радовать белорусских фанатов, работая с артистами, которых ранее никому не удавалось привезти в Беларусь.

 

 
 
 
Организатор: ИП Тищенко Павел Олегович.
Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на MAYOT в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание MAYOT. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.