Хит-коллекция «Территории мюзикла». 90-е
Стоимость: 15.00 руб. -  32.00 руб.

Расписание

Описание

АВТОРЫ И СОЗДАТЕЛИ:
 

Режиссёр-постановщик
Анастасия Гриненко
 

Автор сценария
Анастасия Гриненко
 

Хореография
Дмитрий Якубович
 

Художник по свету
Екатерина Пустовалова


Что у вас ассоциируется с 90-ми?


«МММ»? Реклама «Мамбы»? Дефицит? Уличные разборки? Распад СССР?


У коллектива «Территории мюзикла» это время ассоциируется с контрастом, свободой и ощущением, что сегодня ты можешь сделать то, что завтра изменит мир.


Мы считаем, что эпоха 90-х – это одна большая перемена. Это особый стиль в одежде, в кино и, конечно, в музыке. Многие исполнители, завоевавшие любовь слушателей в те годы, не растеряли ее и сейчас.


Прошло уже (а может, всего) 20 лет, и нет ничего удивительного в том, что круг замкнулся. Мода циклична, и в 2020 году хватает разговоров о том самом духе 90-х. Ностальгируют даже те, кто в то время еще не родился. Фотографы охотятся за пленочными «Зенитами». Подростки ищут на барахолках 16-битную Sega, откапывают в родительских архивах пластинки, учатся отматывать карандашом кассеты и пользоваться «видиком».


Именно так – с душой – мы и создали концертную программу «Хит-коллекция «Территории мюзикла». Мировые хиты 90-х».


Селин Дион, Мадонна, Виктор Цой, Queen, Army Of Lovers, «Браво», Nirvana, Элтон Джон, «ДДТ», «Любэ», Nautilus Pompilius…


Никакой напускной ностальгии – только действительно любимые песни и безграничное уважение к эпохе, подарившей миру музыки столько экспериментов.

 

 
 
ООО «Территория мюзикла».
Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Хит-коллекция «Территории мюзикла». 90-е в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Хит-коллекция «Территории мюзикла». 90-е. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.