Ночь ужасов. Halloween 2020

Расписание

Описание

Самый страшный праздник года в Silver Screen cinemas пройдет под слоганом "УЗНАЙ, ЧЕГО БОИШЬСЯ ТЫ". В этот Хэллоуин мы предлагаем насладиться ночным показом сразу трёх фильмов:

1. Кто не спрятался, США.
Вы снимали жилье через интернет? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили провести выходные на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры.

2. Первая ведьма, США.
17-летний Бен приезжает на каникулы к отцу в приморский городок. Однажды молодая пара из соседнего дома приводит с собой после лесной прогулки древнее зло. Бен и его подруга Мэллори быстро замечают, что с соседями, а потом и во всем городке, начало твориться нечто странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир адские полчища.

3. Заклятье. Дом 32, Испания, Франция.
Начало 1970-х. Мечтая начать новую жизнь в большом городе, семья въезжает в просторную квартиру, где сохранилась вся обстановка от старых жильцов. Очень скоро семья понимает, что кроме них в квартире находится нечто жуткое. Оно общается с ними через парализованного деда, оставляет записки, запрещая покидать квартиру и прибегать к помощи специалистов. Чтобы выжить, семье нужно разгадать тайну дома 32.

Всем зрителям в хэллоуинских костюмах - попкорн в подарок! Приходи, чтобы узнать: чего боишься ты...

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Ночь ужасов. Halloween 2020 в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Ночь ужасов. Halloween 2020. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.