TheatreHD: Мэтью Борн: Красные башмачки
Стоимость: 20.00 руб.

Расписание

Описание

Балет демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

 

Классик британского музыкального театра Мэтью Борн рассказывает красивую и драматичную историю об одержимости, тщеславии, любви и мечте, ставшей проклятием. Виктория Пейдж живет ради танца и стремится стать самой знаменитой балериной мира, но ее амбиции становятся полем боя для двух мужчин, вдохновленных ее страстью.

 

«Красные башмачки» - волшебная адаптация одноименного фильма классиков британского кинематографа Майкла Пауэлла и Эмерика Прессбургера. Мэтью Борн вновь замкнул круг, как уже делал не раз: вдохновившая фильм театральная история вновь вернулась на сцену - и вернулась триумфально. Британский хореограф Мэтью Борн известен своей страстной любовью к кинематографу - аллюзии и «пасхалки» знаменитых фильмов есть во многих его спектаклях. Но «Красные башмачки» - наследник культового фильма по прямой. История про одержимость танцем, рассказанная в фильме, просто просилась на балетную сцену - и наконец до нее добралась. Как всегда, в стиле Борна, ярком, кинематографичном, музыкальном, страстном и драматическом.

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на TheatreHD: Мэтью Борн: Красные башмачки в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание TheatreHD: Мэтью Борн: Красные башмачки. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.