Маша и Витя против «Диких гитар»
Стоимость: 8.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

АВТОРЫ И СОЗДАТЕЛИ:
Музыка

Геннадий Гладков
Режиссер-постановщик
Анастасия Гриненко
Хореография
Дмитрий Якубович

 

Они такие разные — фантазерка Маша, верящая в чудеса, и эрудит Витя, верящий только науке. Подружит вечно спорящих одноклассников необычное приключение. Дед Мороз просит ребят разыскать Снегурочку, которую похитил Кащей Бессмертный, чтобы устроить праздник для своей нечисти. С помощью волшебного заклинания Маша и Витя попадают в Тридесятое царство, где их уже поджидают кащеевы слуги — разухабистая троица рок-музыкантов под названием «Дикие гитары».

 

Баба-Яга, Леший и кот Матвей наводят ужас на всех обитателей сказочного леса, а в перерывах между пакостями играют на гитарах и поют. Чтобы одолеть нечистую силу и освободить Снегурочку, юным героям придется применить все свои лучшие качества, и тут уже без Машиного доброго сердца и Витиных знаний никак не обойтись! Пройдя все испытания, ребята поймут, как важно быть дружными, помогать другим и верить в чудеса.

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Маша
Полина Добровольская
Юлия Овчинина
Витя
Денис Немцов
Александр Никоненко
Дед Мороз
Эдуард Вайнилович
Снегурочка
Елена Бабук
Алиса Лапенок
Кот Матвей
Дмитрий Якубович
Леший
Эдуард Вайнилович
Баба-Яга
Екатерина Сиривля
Ксения Хорошкевич
Кащей Бессмертный
Владислав Солодов
Лариса Леонидовна, Старичок-Лесовичок, Печка, Яблонька
Алиса Абрикосова
Ангелина Подоляк


ООО «Территория мюзикла».

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Маша и Витя против «Диких гитар» в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Маша и Витя против «Диких гитар». Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.