Осенняя соната
Стоимость: 22.00 р.. -  30.00 р..

Расписание

Описание

Алма-Ата – Казахстан

Национальный академический русский театр драмы имени М. Лермонтова

16+

Ингмар Бергман

перевод Бориса Ерхова

«ОСЕННЯЯ СОНАТА»

мелодрама

 

Режиссер и автор музыкального оформления – Галина Пьянова

Сценография – Владимир Кужель

Костюмы – Абзал Сейдин

Хореография – Юлия Башеева

Концертмейстер – Марина Воронова

 

Норвегия. 1977 год. Время виниловых проигрывателей и радиоприемников, из которых звучали «АВВА», Дженис Джоплин, Джон Колтрейн... Сегодня многие стремятся в это «ламповое» прошлое, которое у нас отняла цифровая эпоха. Прошлое, когда все было настоящим.

Спектакль расскажет историю одной семьи. Эти люди ещё могут попытаться сохранить мир, который начинает разрушаться на их глазах. Сохранить то главное, чего не замечаешь, пока не потеряешь это. Но эгоизм, требование любви только к себе делают это невозможным.

Способен ли современный человек бороться за настоящую любовь, не идти на поводу у своих страхов, жертвовать собой ради других? Или это только попытка вернуться в рай, который потерян навсегда?

 

В спектакле заняты:

заслуженный деятель Казахстана Ирина Лебсак, Лариса Паукова, Кристина Храмова, Виталий Багрянцев, заслуженный деятель Казахстана Сергей Уфимцев, Динара Урбисинова, Лаура Орынбасарова, Анна Логвиненко.

 

Продолжительность: 2 часа 15 минут с антрактом

На русском языке

 

 Организатор: Брестский академический театр драмы

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Осенняя соната в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Осенняя соната. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.