Беспечная нота
Стоимость: 20.00 руб.

Расписание

Описание

Нижний Новгород – Россия

Творческое объединение «Нетеатр»

Дмитрий Сухотерин

 

«БЕСПЕЧНАЯ НОТА»

драматическая комедия

 

Постановка, сценография и хореография – Дмитрий Сухотерин

Костюмы – Инна Миронова

 

Вы когда-нибудь, вспоминая детство, ощущали нежное трогательное чувство, тепло дома прямо на коже, сладкие запахи самого насыщенного лета, вкуснейшего лакомства, бега и ветра, ободранных коленок, самых искренних слез от случайной обиды... Тогда вы точно знакомы с беспечной нотой, которая звучит в нас, когда мы вспоминаем или рассказываем о детстве!

Именно с такой беспечной нотой нам рассказала свою историю девочка... то есть Наталья Викторовна Кузьмина, горьковчанка, которая в 1941 году пошла в первый класс. Она рассказала все так ярко и легко, вспоминая свою радость детства, что для нас она навсегда – девочка Тата. Познакомиться с Татой и ее мироощущением так важно для каждого из нас, привыкших расстраиваться из-за пустяков.

Спектакль «Беспечная нота» о семейном счастье, вдохновенной дружбе и восторге детства.

 

Пьеса «Nota Bene 1945» Д. Сухотерина, по которой поставлен спектакль, вошла в лонг-лист международного драматургического конкурса «Действующие лица». Пьеса является документальным вербатимом о счастье детства в городе Горьком, на фоне событий Великой Отечественной войны.

 

В спектакле заняты:

Ирина Сулима, Наталья Масленникова, Вера Романенкул, Вероника Балина, Алиса Ильина, Иван Кудрин.

 

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта

На русском языке

 

Организатор: Брестский академический театр драмы

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Беспечная нота в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Беспечная нота. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.