Тайна старого дома
Стоимость: 20.00 р..

Расписание

Описание

Владимир – Россия

Владимирский академический театр драмы

16+

Ольга Гунина

 

«ТАЙНА СТАРОГО ДОМА»

психологический этюд

 

Инсценировка и постановка – Юлия Беляева

Сценография и костюмы – Алина Бровина

Хореография – Евгения Миляева

 

Возникновению этого спектакля предшествовал совсем недавний успешный писательский дебют психолога Ольги Гуниной, увенчанный изданием двух сборников рассказов и новелл. Несколько театрализованных презентаций книг на фестивалях, гастролях, в библиотеках города и за его пределами подтвердили догадку, что эти рассказы буквально просятся на сцену. На Малую сцену Владимирского академического театра драмы. Сказано – сделано!

Талантливый московский режиссёр Юлия Беляева с энтузиазмом взялась за инсценировку, связав разрозненные сюжеты рассказов общей историей большой, когда-то дружной семьи. А носителями этой истории сделала некую сегодняшнюю параллель с чеховскими сёстрами Прозоровыми – Ольгой, Машей и Ириной. Живущие вдали друг от друга, замужние сёстры приезжают в старый отчий дом, чтобы попрощаться с ним перед продажей... И тут их посещают ностальгические воспоминания детства, юности; увлекательные, порой забавные, порой печальные семейные легенды и мистические истории. В сюжет инсценировки вошли рассказы «Шурочка», «Терраска», «Тревога», «Отражение», «Новогодний запах серебристого ландыша», «Тайна старого дома».

 

В спектакле заняты:

Ирина Жохова, Валерия Емельянова, Анна Лузгина.

 

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта

На русском языке

 

Организатор: Брестский академический театр драмы

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Тайна старого дома в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Тайна старого дома. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.