Шлюб з ветрам (Брест)
Стоимость: 18.00 р.. -  25.00 р..

Расписание

Описание

Минск – Беларусь

Республиканский театр белорусской драматургии

16+

Евгений Корняг,
Катерина Аверкова

 

«ШЛЮБ З ВЕТРАМ»

песня в одном действии

 

Режиссер – Евгений Корняг

Художник-постановщик – Татьяна Нерсисян

Композитор – Катя Аверкова

 

Спектакль «Шлюб з ветрам» – оригинальный замысел Евгения Корняга и Екатерины Аверковой. В постановке фактически нет традиционных диалогов, основным средством выражения являются музыка и песни. Все происходит, будто во сне.

Судьба мужчины, который находится в плену чужих решений. Материнская любовь, которая поглощает сына и парализует его личность. История, рассказанная не словами, а сотканная в самом сердце народа, из ритма и песен, которые звучат как эхо исчезающих деревень. Спектакль «Шлюб з ветрам» – это попытка воссоединения со своими корнями.

Режиссёр Евгений Корняг – знак качественного визуального и смыслового эксперимента. Каждый его спектакль чрезвычайно точно попадает в самую болезненную точку современного общества.

 

В спектакле заняты:

народная артистка Беларуси Татьяна Мархель, заслуженная артистка Республики Беларусь Галина Чернобаева, Анна Семеняко, Артем Курень, Максим Брагинец, Вероника Буслаева, Гражина Быкова, Дмитрий Давидович, Марина Здоронкова, Александр Никоненко, заслуженная артистка Республики Беларусь Людмила Сидоркевич, Илья Ясинский, Владислав Ноздрин.

 

Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта

На белорусском языке

Организатор: Брестский академический театр драмы

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Шлюб з ветрам (Брест) в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Шлюб з ветрам (Брест). Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.