"Собака на сене"
Стоимость: 20.00 р.. -  22.00 р..

Расписание

Описание

"СОБАКА НА СЕНЕ" 12+ мюзикл-оперетта в 2-х действия по одноимённой пьесе Лопе де Вега

 

Графине де Бельфлор, красивой и упрямой молодой женщине, осаждаемой женихами-аристократами, от предложения руки и сердца которых она всячески  увиливает, однажды становится известно, что её секретарь Теодор соблазняет горничную Марселу. Ревность терзает графиню, создавая душераздирающий любовный треугольник. Так начинается любовная игра, оказавшаяся посложнее многофигурной шахматной партии. 

 

Зрителей ждем изысканная стихотворная вязь любовных признаний, ночные свидания, страстные пощёчины и поцелуи. Здесь чувства бьют через край. Дом молодой вдовы просто переполнен опьяняющим любовным томлением. Влюбены все: и сама хозяйка, и её знатные ухажёры, и молоденькие служанки, и опятная компаньонка, и мажордом, и секретарь. Как этому поддаться? Хитросплетение любовных перепадов – от ревности до любви, от страсти до ненависти, поражают удивительной психодогической точностью. 

 

Популярный советский фильм 1977 года не только сделал звёздами экрана Маргариту Терехову и Михаила Боярского, но и навсегда запал в душу чувственной музыкой Геннадия Гладкова. А добавьте к этому энергию молодости, с которой артисты поют, танцуют, дерутся на шпагах. В роли Дианы де Бельфлор – самая аристократичная артистка Беларуси Юлия ШПИЛЕВСКАЯ. 

 

Цена билетов: 24.00, 22.00, 20.00 руб.

 

 

 

 

Читать описание
Рекомендуем

"СОБАКА НА СЕНЕ" 12+ мюзикл-оперетта в 2-х действия по одноимённой пьесе Лопе де Вега