Женский круг: меньше думай, больше чувствуй

Расписание

Описание

Дорогая, приглашаем тебя на мощную практику «Женский круг: меньше думай, больше чувствуй».

 

Каждая женщина в наше время испытывает большую нагрузку от событий, происходящих в жизни. Много работы, много задач, много мыслей и интересов. И мы наполняемся женской энергией только тогда, когда оказываемся в кругу единомышленниц. Когда мы можем полностью отключиться от повседневных дел и сделать что-то для себя. Попробовать что-то новое, пошалить от души.

 

Женский круг — это тайная встреча женщин, которым нужны силы. Которые скрыты или подавлены. На таких встречах каждая женщина отдает чуточку себя и принимает благостную энергию от всех остальных.

 

Женские круги включают в себя комплекс практик, которые ведущая практик подбирает, исходя из характеристик Лунного дня, влияния времени, планет. А также намерений участниц: личные отношения, финансовые вопросы, рождение детей или крупных проектов.

 

После женских встреч вы почувствуете невероятный заряд бодрости, начнете осознанно вести себя во многих жизненных ситуациях. И радость будет переполнять каждую частичку вашей Души и тела!

 

Ведущая круга Ольга Ярош объединяет и наполняет женщин уже 1,5 года. «Я делаю акцент на женском состоянии, которое влияет на все сферы жизни. Дополняю женские круги практикой гвоздестояния. Хочу объединять женщин, хочу, чтобы они были наполнены сами и потом делились этим с окружающими».

 

Будем в пространстве женской энергии творить свое состояние. Через тело, музыку, движения, атмосферу, общение, мантры, гвозди. Получаем подсказки от метафорических карт, как лучше поступить в конкретной ситуации.

 

С радостью ответим на вопросы по телефону +375445642768💛

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Купить онлайн билеты на тренинг "Женский круг: меньше думай, больше чувствуй". Женские круги включают в себя комплекс практик.