Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд
Стоимость: 6.00 руб. -  45.00 руб.

Расписание

Описание

Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд пройдет в Минске.

 

Соревнования пройдут с 24 по 26 января 2020 года в Минске. Право на проведение первенства Европы было предоставлено нашей стране Исполнительным комитетом Европейской федерации хоккея на траве за хорошую организацию аналогичного турнира в 2016 году в столичном Дворце спорта, а также Еврокубковых турниров.

 

Вместе с нашей женской национальной командой в турнире примут участие сборные Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Украины, Чехии и Швейцарии.

 

На данный момент женская национальная команда по индорхоккею занимает 3-е место в рейтинге международной федерации хоккея на траве, благодаря завоеванным бронзовым наградам чемпионата Европы и Кубка мира 2018. На домашнем первенстве 2016 года белоруски также стали третьими.

 

Наши парни сыграют в турнире второго дивизиона с 17 по 19 января 2020 в Люцерне. Соперниками белорусской команды станут Дания, Италия, Португалия, Словакия, Хорватия, Швейцария и Швеция.

 

Читать описание
Рекомендуем

Покупайте билеты на Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.