Музыкальная сказка «Тот самый Карлсон и Малыш»
Стоимость: 13.00 руб. -  15.00 руб.

Расписание

Описание

Музыкальная сказка «Тот самый Карлсон и Малыш» 0+

 

У озорного мальчика Малыша – День рождения. Собрались гости, мама и папа приготовили подарки, брат Босе написал открытку, сестра Бета нарисовала рисунок, даже домоправительница Фрекен Бок испекла плюшки.

 

Гости Малыша затянули весёлую песенку и радостно хлопали в ладоши, поздравляя с праздником мальчика.

Но Малыш всё равно сидел грустный с «надутым» выражением лица. Потому что он так и не получил долгожданного подарка – щенка.

Дело в том, что у его брата Босе аллергия. Малыш представил эту страшную аллергию и вызвал её на дуэль. Но как её победить?

Тогда на помощь Малышу пришёл весельчак Карлсон, мужчина в полном расцвете сил, прекрасный ловец привидений, а ещё великий устроитель дуэлей.

 

Карлсон решил всем гостям устроить сюрприз, или как сказал Карлсон: «Немного пошалить!»

Но оказалось, что не только Карлсон может устраивать игровые безобразия. В гости к Малышу забежала озорная девчонка, имя которой никто не знал.

Вот она перевернула весь дом и научила даже строгих взрослых быть немного озорнее, ведь взрослые тоже когда-то были маленькими. И только когда Малыш стал задувать свечки на праздничном торте, он понял, что в гости к нему пришла не просто девочка, а его Детство.


Организатор: Молодежный театр эстрады.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Музыкальная сказка «Тот самый Карлсон и Малыш» в Минск на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Музыкальная сказка «Тот самый Карлсон и Малыш». Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Молодежный театр эстрады по адресу: г. Минск, ул. Московская, 18а