Концертная шоу-программа «Марафон желаний»
Стоимость: 12.00 руб. -  16.00 руб.

Расписание

Описание

7 марта (вс) 16.00 и 19.00
8 марта (пн) 17.00
Премьера! Праздничная концертная шоу-программа «Марафон желаний» 12+


В этот праздничный день исполнятся самые заветные, самые сокровенные желания наших прекрасных дам. Это будет настоящий марафон желаний. Ну, а что может женщина пожелать? Счастья, семейного тепла, конечно, любви и… О, вы не знаете, что прячется в головах наших прелестниц.


Три женских типажа – Блондинка, Брюнетка и Рыжая – станут главными героинями программы. Вредные и очаровательные, немного капризные, а главное – обладательницы железной женской логики сделают это праздничное шоу незабываемым марафоном радости, хорошего настроения и самых лучших пожеланий. Женщины будут желать, а мужчины петь!


В программе прозвучат премьеры песен от звёзд белорусской эстрады, зрителей ждут яркие номера и экстравагантное танцевальное шоу.


В программе: заслуженная артистка Республики Беларусь Ольга Вронская, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, шоу «Аллюр», Шир, Гюнешь, Максим Сокол, ансамбль «Верасы», Инга Киселёва, Екатерина Медведева, группа «PROвокация», группа «ByCity», балет театра «Fusion».

 

Организатор: ГТЗУ«Молодежный театр эстрады».

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Концертная шоу-программа «Марафон желаний» в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Концертная шоу-программа «Марафон желаний». Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.