Смешанные чувства
Стоимость: 13.00 руб. -  20.00 руб.

Расписание

Описание

Гомельский городской молодёжный театр готовит премьеру лирической комедии «Смешанные чувства» по пьесе американского сценариста и драматурга Ричарда Баэра (перевод с английского языка — Сергей Таск).

 

Дедушка и бабушка Ричарда Баэра по материнской линии эмигрировали в США в 1900 году из деревни Узляны под Минском. До 1993 года он был известен в основном как автор популярных телесериалов — таких, как «МЭШ», «Околдованный» и «Все в семье». Театральный успех ему принесла пьеса «Смешанные чувства». Кроме США (бродвейский «Golden Theatre» и многие региональные театры) она получила признание в Канаде, Австрии, Германии, Бельгии, Австралии и России.

 

Сам автор об этой пьесе говорил так: «Хочется думать, что эта история окажется близкой и понятной любому зрителю (…). Надеюсь, моя пьеса вдохнёт надежду в тех, кто стремится сохранить состояние влюблённости и веры, которое так нужно в любом возрасте».

 

Жизнь без любви бессмысленна и как минимум неполноценна.

Есть Он – смешной и нелепый. И есть Она – одинокая и верная. Они оба немолоды, оба знают, что такое потери, оба очень нуждаются в любви. И вот Он приходит к Ней, чтобы сделать Ей… предложение руки и сердца. Для этого у него есть как минимум четыре причины…

 

Над постановкой спектакля работают:

режиссёр-постановщик – Михаил Краснобаев (художественный руководитель Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа, г. Витебск),

художник-постановщик – Наталья Ловицкая-Ермолова (художник-дизайнер Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа, г. Витебск).

 

Роли исполняют:

Наталья Голубева, Сергей Чугай, Сергей Артёменко, Ярослав Кублицкий, Александр Ильинский.

 

Премьера спектакля состоится 20, 21, 29 мая 2021 года.

Начало спектаклей в 19.00.

 

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Смешанные чувства в Гомель на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Смешанные чувства. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN. Заведение: Гомельский городской молодежный театр по адресу: пр-т Ленина, 10